| S (550 mm) Verfügbarkeit: ![]() |
| M (470 mm) Verfügbarkeit: ![]() |
| L (510 mm) Verfügbarkeit: ![]() |
| XL (540 mm) Verfügbarkeit: ![]() |
sofort verfügbar
kurzfristig verfügbar
bitte kontaktieren Sie uns bez. Verfügbarkeit
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

MACHE-Ti
| S (550 mm) Verfügbarkeit: ![]() |
| M (470 mm) Verfügbarkeit: ![]() |
| L (510 mm) Verfügbarkeit: ![]() |
| XL (540 mm) Verfügbarkeit: ![]() |
sofort verfügbar
kurzfristig verfügbar
bitte kontaktieren Sie uns bez. Verfügbarkeit
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Modelljahr: | 2025 |
| Farbe | titanium |
| Modell | MACHE-Ti |
| Marke | BULLS |
| Bereifung | SCHWALBE G-One R Evo, Super Race, V-Guard, TLE |
| Bremsscheibe hinten | SRAM RT Paceline 160mm CL |
| Kassette | SRAM XG-1271 XPLR 10-44T |
| Farbe Shopfilter | beige |
| Gabel | Mache-Ti Titan |
| Anzahl Gänge | 12 Gang |
| Gänge/Schaltung | Kettenschaltung |
| Hersteller | ZEG, Longericher Str.2, 50739 Köln kontakt@zeg.de |
| Kette | SRAM Force 12S |
| Lenker | Bulls Raptor |
| Produktart | Erwachsenenfahrrad |
| Radgröße | 28 Zoll |
| Rahmenform | Diamant |
| Reifengröße (Zoll) | 28 x 1,70 |
| Rahmenmaterial | Titan |
| Sattelstütze | Aluminium, 31,6 mm |
| Sattel | ERGON SR10 |
| Schalthebel | SRAM Force eTap AXS |
| Steuersatz | FSA, ORBIT 1.5 ACR (NO.55R 1.5"/ACR/STD |
| Schaltwerk | SRAM Force XPLR ETAP AXS |
| Kurbelgarnitur | SRAM Force 38T |
| Einsatzzweck ShopFilter | Sport |
| Herstellerfarbe | titanium |
| Modellserie | MACHETE |
| Nabe/Schaltungsart | SRAM Force XPLR ETAP AXS |
| Produktkategorie | Gravelbike / Cyclocross |
| Reifengröße (ETRTO) | 45-622 |
| Einsatzbereich | Straße & Asphalt |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 125 kg |
| Laufradsatz | MAVIC Allroad SL Carbon |
| Bremstyp | Hydraulische Scheibenbremse |
| Bremse | SRAM Force |
| Bremsscheibe | SRAM RT Paceline 160mm CL |
| Gewicht ** | 10,4 kg |
| NOS | nein |
| Lenkerbreite (mm) | 440 mm |
| Griffe | ERGON Lenkerband Gravel |
| Vorbau | Bulls RRi / GRi Vorbau CCS Slot Mount ready |
| BB-Drop (mm) | 70 mm |
| Oberrohr horizontal (mm) | 587 mm |
| Reach (mm) | 411 mm |
| Radstand (mm) | 1084 mm |
| Stack (mm) | 614 mm |
| Steuerrohrlänge (mm) | 180 mm |
| Steuerrohrwinkel (Grad) | 70 ° |
| Rahmenspezifikation | Titanium Ti3Al2.5V custom butted |
| Schaltungsart | Kettenschaltung |
| Sitzrohrlänge (mm) | 510 mm |
| Sitzrohrwinkel (Grad) | 74 ° |
| Grundfarbe ZEG | champagner |
| Kettenstrebenlänge (mm) | 433 mm |
| Hersteller Anschrift | ZEG, Longericher Straße 2, 50739 Köln kontakt@zeg.de |
| Hersteller Kontakt | kontakt@zeg.de |
| Bike Klassifikation | 2 |
Aktuell keine Kunden-Kommentare