| 44 cm Verfügbarkeit: ![]() |
| 48 cm Verfügbarkeit: ![]() |
| 51 cm Verfügbarkeit: ![]() |
sofort verfügbar
kurzfristig verfügbar
bitte kontaktieren Sie uns bez. Verfügbarkeit
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Copperhead FSX 1
| 44 cm Verfügbarkeit: ![]() |
| 48 cm Verfügbarkeit: ![]() |
| 51 cm Verfügbarkeit: ![]() |
sofort verfügbar
kurzfristig verfügbar
bitte kontaktieren Sie uns bez. Verfügbarkeit
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Modelljahr: | 2022 |
| Farbe | dark petrol matt/red |
| Modell | Copperhead FSX 1 |
| Marke | BULLS |
| Bereifung | SCHWALBE Nobby Nic Evo Super Ground TLE |
| Bremsscheibe hinten | 180 mm / 6-Bolt |
| Kassette | SHIMANO Deore, CS-M5100 11-51T |
| Farbe Shopfilter | blau |
| Federweg (vorne) | 140 mm |
| Gabel | RockShox Deluxe Select R |
| Anzahl Gänge | 11 Gang |
| Gänge/Schaltung | 11 Gang Kettenschaltung |
| Hersteller | ZEG, Longericher Str.2, 50739 Köln kontakt@zeg.de |
| Nabe (Hinterrad) | FORMULA DC-3248 |
| Kette | Shimano CN-HG601-11 |
| Lenker | BULLS riserbar |
| MonkeyLink Ready | nein |
| Pedale | BULLS |
| Produktart | Erwachsenenfahrrad |
| Radgröße | 29 Zoll |
| Rahmenform | Diamant |
| Reifengröße (Zoll) | 29 x 2,40 |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Sattelstütze | LIMOTEC Alpha 1 dropper post (S 125 mm, M, L, XL 150 mm) |
| Sattel | BULLS Sportive Ergo |
| Schalthebel | Shimano Deore SL-M5100 |
| Steuersatz | FSA No.57SC |
| Schaltwerk | Shimano Deore RD-M5100-SGS Shadow Plus |
| Kurbelgarnitur | SHIMANO Deore FC-M5100 30T |
| Nabe (Vorderrad) | Formula DC-511 |
| Einsatzzweck ShopFilter | Tour |
| Herstellerfarbe | dark petrol matt/red |
| Modellserie | Copperhead |
| Nabe/Schaltungsart | Shimano Deore RD-M5100-SGS Shadow Plus |
| Produktkategorie | MTB Fully |
| Federweg (hinten) | 140 mm |
| Hinterbaufederung | RockShox Deluxe Select RL |
| Reifengröße (ETRTO) | 62-622 |
| Bremshebel | Tektro HD-M275 |
| Rücktrittbremse | nein |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 125 kg |
| Rahmenmaterial ShopFilter | Aluminium |
| Sattelklemme | Aluminium |
| Straßenausstattung | nein |
| Bremstyp | Hydraulische Scheibenbremse |
| Bremse | Tektro HD-275 |
| Bremsscheibe | 203 mm / 6-Bolt |
| Felge | BULLS AM 30 Tubeless ready |
| MonkeyLink Recharge | nein |
| NOS | nein |
| Default Farbe | nein |
| SP Connect | ja |
| Griffe | BULLS |
| Vorbau | MTB-S, CCS Slot Mount ready |
| Klasse | AllMountain |
| BB-Drop (mm) | 30 mm |
| Oberrohr horizontal (mm) | 647 mm |
| Reach (mm) | 490 mm |
| Rahmengröße (Wert) | 51 cm |
| Radstand (mm) | 1241 mm |
| Stack (mm) | 631 mm |
| Steuerrohrlänge (mm) | 130 mm |
| Steuerrohrwinkel (Grad) | 66 ° |
| Rahmenspezifikation | double butted Aluminium 6061, ISCG05, internal cable routing, tapered headtube, Boost thru axle |
| Schaltungsart | Kettenschaltung |
| Farbe Shopfilter 2 | rot |
| Sitzrohrlänge (mm) | 510 mm |
| Sitzrohrwinkel (Grad) | 76 ° |
| Grundfarbe ZEG | dunkelblau |
| Kettenstrebenlänge (mm) | 436 mm |
| Hersteller Anschrift | ZEG, Longericher Straße 2, 50739 Köln kontakt@zeg.de |
| Hersteller Kontakt | kontakt@zeg.de |
| Typennummer | 22-05-1055 |
Aktuell keine Kunden-Kommentare