| 45 cm Verfügbarkeit: ![]() |
| 50 cm Verfügbarkeit: ![]() |
| 55 cm Verfügbarkeit: ![]() |
| 60 cm Verfügbarkeit: ![]() |
sofort verfügbar
kurzfristig verfügbar
bitte kontaktieren Sie uns bez. Verfügbarkeit
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Lacuba EVO Cross
| 45 cm Verfügbarkeit: ![]() |
| 50 cm Verfügbarkeit: ![]() |
| 55 cm Verfügbarkeit: ![]() |
| 60 cm Verfügbarkeit: ![]() |
sofort verfügbar
kurzfristig verfügbar
bitte kontaktieren Sie uns bez. Verfügbarkeit
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Modelljahr: | 2022 |
| Farbe | silver/black matt |
| Modell | Lacuba EVO Cross |
| Marke | BULLS |
| Akku 16,75 AH 600WH | FIT UltraCore 925 |
| Bereifung | SCHWALBE G-One Allround |
| Bremsscheibe hinten | 180 mm / Center Lock |
| Kassette | Shimano Deore CS-M4100-10 11-42T |
| Farbe Shopfilter | silber |
| Federweg (vorne) | 80 mm |
| Gabel | SR SUNTOUR XCM 32 ATB Coil |
| Anzahl Gänge | 10 Gang |
| Gänge/Schaltung | 10 Gang Kettenschaltung |
| Hersteller | ZEG, Longericher Str.2, 50739 Köln kontakt@zeg.de |
| Nabe (Hinterrad) | Formula DC-22RQR |
| Kette | KMC E10S |
| Lenker | Zecure |
| MonkeyLink Ready | nein |
| Motortyp | Mittelmotor |
| Motorunterstützung | bis 25 km/h |
| Pedale | Wellgo C-211 mit Sandpapier |
| Produktart | Erwachsenenfahrrad |
| Radgröße | 29 Zoll |
| Rahmenform | Diamant |
| Reifengröße (Zoll) | 29 x 2,25 |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Sattelstütze | STYX, 10mm Offset |
| Sattel | ZECURE MTB |
| Schalthebel | Shimano Deore SL-M4100-R |
| Steuersatz | FSA No.57SC |
| Schaltwerk | Shimano Deore RD-M5120 |
| Kurbelgarnitur | FSA 170mm |
| Nabe (Vorderrad) | Formula DC-20FQR |
| Einsatzzweck ShopFilter | Tour |
| Herstellerfarbe | silver/black matt |
| Kettenschutz | HORN Catena 17 |
| Modellserie | Lacuba EVO |
| Nabe/Schaltungsart | Shimano Deore RD-M5120 |
| Produktkategorie | E-Cross |
| Schutzbleche | SKS Velo MTB 65 |
| Ständer | PLETSCHER Comp 40 |
| GPS | nein |
| Reifengröße (ETRTO) | 57-622 |
| Frontleuchte | Fuxon FS-50 EB, 50 Lux |
| Rückleuchte | Fuxon RL-Mini Clip |
| Bremshebel | TEKTRO HD-T390 |
| Einsatzbereich | Wald & Feldwege |
| Rücktrittbremse | nein |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 150 kg |
| Display | FIT Remote LCD, USB-C Ladebuchse nachrüstbar |
| Rahmenmaterial ShopFilter | Aluminium |
| Sattelklemme | Aluminium |
| Straßenausstattung | ja |
| Bremstyp | Hydraulische Scheibenbremse |
| Bremse | TEKTRO HD-T390 |
| Bremsscheibe | 180 mm / Center Lock |
| Felge | Ryde Taurus 2000 |
| GPS ready | nein |
| MonkeyLink Connect | nein |
| MonkeyLoad Ready | nein |
| Schloss | ABUS Batterieschloss |
| NOS | nein |
| Default Farbe | nein |
| Remote | FIT Remote LCD |
| SP Connect | nein |
| Connected ready | ja |
| GPS Modul | FIT |
| Griffe | Kunststoff |
| Vorbau | SUV-S, CCS |
| Rahmenspezifikation | Aluminium 6061, internal cable routing |
| Schaltungsart | Kettenschaltung |
| Farbe Shopfilter 2 | schwarz |
| Highlightfarbe | schwarz |
| Grundfarbe ZEG | silber |
| Motorleistung (Watt) | 250 W |
| Kapazität (Wh) | 925 Wh |
| Hersteller Anschrift | ZEG, Longericher Straße 2, 50739 Köln kontakt@zeg.de |
| Hersteller Kontakt | kontakt@zeg.de |
| Marke Akku | Biketec |
| Bidex Akkutyp | Lithium Ionen |
| FIT-Antrieb | ja |
| Motorhersteller | Brose |
| Drehmoment (Nm) | 75 |
| Typennummer | 22-15-1033 |
Aktuell keine Kunden-Kommentare