| 45 cm Verfügbarkeit: ![]() |
| 50 cm Verfügbarkeit: ![]() |
| 55 cm Verfügbarkeit: ![]() |
sofort verfügbar
kurzfristig verfügbar
bitte kontaktieren Sie uns bez. Verfügbarkeit
Achtung: Letzte verfügbare Teile!
Lieferdatum

Lacuba EVO 12
| 45 cm Verfügbarkeit: ![]() |
| 50 cm Verfügbarkeit: ![]() |
| 55 cm Verfügbarkeit: ![]() |
sofort verfügbar
kurzfristig verfügbar
bitte kontaktieren Sie uns bez. Verfügbarkeit
Empfänger :
* Pflichtfelder
oder Abbrechen
| Modelljahr: | 2022 |
| Farbe | black matt/black |
| Modell | Lacuba EVO 12 |
| Marke | BULLS |
| Akku 16,75 AH 600WH | FIT UltraCore 925 |
| Bereifung | SCHWALBE Marathon Almotion |
| Bremsscheibe hinten | 180 mm / Center Lock |
| Kassette | Shimano SLX CS-M7100-12 10-51T |
| Farbe Shopfilter | schwarz |
| Federweg (vorne) | 75 mm |
| Gabel | SR SUNTOUR Mobie 25 Air LOR DS |
| Anzahl Gänge | 12 Gang |
| Gänge/Schaltung | 12 Gang Kettenschaltung |
| Hersteller | ZEG, Longericher Str.2, 50739 Köln kontakt@zeg.de |
| Nabe (Hinterrad) | SHIMANO Deore FH-MT401 |
| Kette | Shimano CN-M7100 |
| Lenker | Zecure |
| MonkeyLink Ready | nein |
| Motortyp | Mittelmotor |
| Motorunterstützung | bis 25 km/h |
| Pedale | Wellgo C-211 mit Sandpapier |
| Produktart | Erwachsenenfahrrad |
| Radgröße | 28 Zoll |
| Rahmenform | Wave |
| Reifengröße (Zoll) | 28 x 2,15 |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Sattelstütze | LIMOTEC A3-Z suspension dropper |
| Sattel | ZECURE Comfort Plus |
| Schalthebel | SHIMANO Deore SLX SL-M7100-R |
| Steuersatz | FSA No.55R |
| Schaltwerk | Shimano Deore XT RD-M8100-12-SGS Shadow Plus |
| Kurbelgarnitur | FSA 170mm |
| Nabe (Vorderrad) | SHIMANO HB-MT410 |
| Einsatzzweck ShopFilter | Tour |
| Herstellerfarbe | black matt/black |
| Kettenschutz | HORN Catena 17 |
| Modellserie | Lacuba EVO |
| Nabe/Schaltungsart | Shimano Deore XT RD-M8100-12-SGS Shadow Plus |
| Produktkategorie | E-City / E-Trekking |
| Schutzbleche | Aluminium |
| Ständer | PLETSCHER Comp 40 |
| GPS | nein |
| Reifengröße (ETRTO) | 55-622 |
| Frontleuchte | Fuxon FF-100 EB, 100 Lux |
| Rückleuchte | FUXON R-Glow EB |
| Bremshebel | TEKTRO HD-T530 |
| Gepäckträger | MonkeyLoad system carrier |
| Einsatzbereich | Straße & Asphalt |
| Rücktrittbremse | nein |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 150 kg |
| Display | FIT Comfort 3,5 Display |
| Rahmenmaterial ShopFilter | Aluminium |
| Sattelklemme | Aluminium |
| Straßenausstattung | ja |
| Bremstyp | Hydraulische Scheibenbremse |
| Bremse | TEKTRO HD-T530 |
| Bremsscheibe | 180 mm / Center Lock |
| Felge | BULLS |
| GPS ready | nein |
| MonkeyLink Connect | nein |
| MonkeyLoad Ready | nein |
| Schloss | ABUS Batterieschloss |
| NOS | nein |
| Default Farbe | nein |
| Remote | FIT Remote Basic |
| SP Connect | nein |
| Connected ready | ja |
| GPS Modul | FIT |
| Griffe | ERGON GP10L |
| Vorbau | SUVi, CCS |
| BB-Drop (mm) | 65 mm |
| Oberrohr horizontal (mm) | 630 mm |
| Reach (mm) | 411 mm |
| Rahmengröße (Wert) | 55 cm |
| Radstand (mm) | 1171 mm |
| Stack (mm) | 694 mm |
| Steuerrohrlänge (mm) | 200 mm |
| Steuerrohrwinkel (Grad) | 68 ° |
| Rahmenspezifikation | Aluminium 6061, internal cable routing |
| Schaltungsart | Kettenschaltung |
| Sitzrohrlänge (mm) | 550 mm |
| Sitzrohrwinkel (Grad) | 72 ° |
| Grundfarbe ZEG | schwarz |
| Motorleistung (Watt) | 250 W |
| Kettenstrebenlänge (mm) | 465 mm |
| Kapazität (Wh) | 925 Wh |
| Hersteller Anschrift | ZEG, Longericher Straße 2, 50739 Köln kontakt@zeg.de |
| Hersteller Kontakt | kontakt@zeg.de |
| Marke Akku | Biketec |
| Bidex Akkutyp | Lithium Ionen |
| FIT-Antrieb | ja |
| Motorhersteller | Brose |
| Drehmoment (Nm) | 90 |
| Durchstiegshöhe (mm) | 450 mm |
Aktuell keine Kunden-Kommentare